Med-Practic
Посвящается выдающемуся педагогу Григору Шагяну

События

Анонс

У нас в гостях

Aктуальная тема

 

На приеме у врача

СПАСИБО, ДОКТОР!

СПАСИБО, ДОКТОР!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Научно-исследовательского института КАРДИОЛОГИИ , а именно Оганесян Ашот Николавичу низкий поклон за ответственное отношение к своему делу, за профессионализм, отзывчивость, чуткое, внимательное отношение к пациентам.

 

Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Ваше желание и стремление помочь. Врач действительно от БОГА, у него не только золотые руки, но и доброе сердца. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия.


Вы дарите здоровье очень многим, –
Ведь мало кто ни разу не болел,
И вы, врачи, для нас как будто боги,
Но, к счастью, не на небе – на земле,
Спасибо вам за то, что нас спасая,
Вы трудитесь без отдыха и сна,
Пусть ваш энтузиазм не угасает
И пусть в душе всегда цветет весна!

С уважением,

Мелконян Алвард Ашотовна.

Администрация сайта med-practic.com не несет ответственности

за содержание информации
Loading...
Share |

Вопросы, ответы, комментарии

Читайте также

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ СТАТЬИ